С 1 февраля в автобусах Москвы появился бесплатный Wi-Fi

Wi-Fi в Москве в городском транспорте это не проект будущего. Уже с сегодняшнего дня в некоторых автобусах будет раздаваться бесплатный интернет, а до конца года по данным Мосгортранса, интернет будет появляются на других маршрутах.


Теперь пассажиры транспорта Москвы смогут воспользоваться бесплатным интернетом в некоторых городских маршрутных автобусах.


С 1 февраля некоторые автобусы, а именно маршруты № 902 и № 904 будут раздавать бесплатный интернет. Также интернетом можно будет пользоваться в ночном маршруте автобусов № Н1 и № 1002.

В Мосгортрансе сообщили, что с сегодняшнего дня запускается большой проект, которые должен сделать наземный транспорт, в городе, более привлекательным. Глава Мосгортранса сообщил, что теперь жители и гости столицы смогут с пользой провести время в сети. Можно будет общаться с друзьями отправить письмо или выполнить дела по работе.

Wi-Fi в каждый автобус и троллейбус Москвы.

Моргортранс планирует, что до конца нынешнего года бесплатный интернет будет в каждом автобусе, троллейбусе и трамвае Москвы.

Напомним, что проект по обеспечению бесплатным интернетом пассажиров наземного транспорта стартовал в прошлом году. В 2015 году 450 остановок были обеспечены беспроводным бесплатным интернетом.
Автор: shelestrv
1-02-2016, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости