Снегопад во "Внуково" послужил причиной того, что девять самолётов не могут совершить посадку

Всего пару часов назад десять самолётов не могли совершить посадку во "Внуково" по причине очистки территории на взлётно-посадочной полосе от снега. В субботу вечером выпало не мало снега и ожидается ещё больше. По этой причине в столице было распоряжение, чтобы чистить от снега дороги и взлётные полосы.


Самолёты, которые не могли сесть во "Внуково", прибыли из разных частей страны: из Краснодара, Уфы и Северной столицы.

В столице России, в городе Москва, объявлен оранжевый уровень опасности. Балканский циклон может привести к выпадению осадков в виде снега высотой в 15 сантиметров. Для того, чтобы предотвратить увеличение количества дорожно-транспортных происшествий местными властями было принято решение о двойной ночной уборке снега в столице.


Первый раз службы ЖКХ убирали снег в полночь, а второй планируется начать в 6:00 утра. Оранжевый уровень опасности будет действовать до 10 часов утра воскресенья.

За эту ночь в столице будет работать на дорогах 13 тысяч единиц техники.

Отметим, что "оранжевый" уровень опасности также объявлен и в других областях страны. Например, такие области, как: Орловская, Липецкая, Курская и другие области попали в зону риска. Количество выпавших осадков в этих регионах также может достичь до 15 сантиметров высоты.
Автор: Ukis
17-01-2016, 03:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости