В Москве в эту ночь готовы убирать улицы от снега два раза

Правительство столицы России дало распоряжение, что по причине сильного снегопада и оранжевого уровня опасности убирать улицы Москвы сегодня ночью необходимо два раза. Убирать снег и чистить улицы противогололёдной обработкой сегодня ночью, кроме в полночь, будут ещё в 6:00 утра.


Игорь Пергаменщик, заместитель мэра Москвы по ЖКХ, поведал, что на сегодняшнюю ночь запланировано уборка снега два раза. Планируется задействовать 15 тысяч единиц техники. К счастью, на данный момент снегопад и плохая погода не повлияли на движение транспорта на дорогах. Этому способствует то, что главные дороги столицы регулярно проходят очистку.


Осуществляются работы по безопасному передвижению транспорта в городе. Сообщается, что, начиная со вторника, регулярно проводятся работы по очистке снега и льда с дорог. Это способствует снижению уровня дорожно-транспортных происшествий на дорогах.

Кроме того, Пергаменщик добавил, что службы ЖКХ проводят работы по извлечению снега и льда с крыши домов. Во избежание опасности работы по безопасному передвижению как автомобилей, так и жителей столицы по гратуарам продолжаются.
Автор: Ukis
17-01-2016, 01:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости