Сочинских педагогов и учеников приглашают на ледовое шоу «Кармен»

С 3 сентября тысячи учителей спортивных и общеобразовательных школ города Сочи в качестве почётных гостей приглашены на ледовый мюзикл «Кармен» в честь начала очередного учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе сочинской городской администрации.


Артисты известного ледового шоу Ильи Авербуха и городская администрация решили поздравить учителей города Сочи с началом нового учебного года. Для педагогов выделены билеты на ледовое шоу, несмотря на то что «Кармен» проходит при аншлагах с первого дня премьеры.

В сообщении сочинской городской администрации говорится: «На увлекательном вечернем спектакле ждут около тысяч тренеров и педагогов. Специальные цены на билеты ледового шоу «Кармен» будут действовать с 3-го по 30-ое сентября. В этот промежуток времени для учителей и учеников при посещении представления будут действовать особые привилегии».

К тому же создатели шоу «Кармен» подготовили для школьников памятные призы и сладкие подарки, а также увлекательные экскурсии в музей Олимпийской славы, который находится в ледовом дворце «Айсберг». При этом экскурсии будут проводить звёзды фигурного катания, задействованные в главных ролях ледового представления.

«Кармен» - это ледовый мюзикл, постановщиком которого является Илья Авербух, в представлении объединены театральные и ледовые сцены. В главных ролях ледового шоу задействован золотой состав фигурного катания – Максим Шабалин, Повилас Ванагас, Маргарита Дробязко, Максим Маринин, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Навка и другие.
Автор: Алина
3-09-2015, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Петров Степан Юрьевич, Тихонов Михаил Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости