Детские сады и школы самопровозглашённых "республик" в скором времени перейдут на российскую программу обучения

Оккупированные территории Донбасса хотят ввести новые постановления в отношении обучения детей в школах, а также детских садиках. Новые учебники, новая система обучения в ближайшем времени, вступит в силу.


Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине поведала об этой новости.

В Володарске, Луганской области, руководство сообщило, что в ближайшее время работники детских садиков готовятся к переходу на новую российскую систему обучения. Правда, на данный момент новые учебники пока не выдали. Представители местных школ ждут нового поступления российских учебников.


По словам местных представителей руководства образовательных школ, перестройка на новое российское обучение потребует от них определённых усилий. Так как новая программа всегда связана с изменениями.

В "гуманитарных конвоях" уже провозили определённое количество новых российских учебников на территорию "республик". Но этого количества недостаточно. Поэтому в скором времени ожидается новый завоз учебников для внедрения российской программы обучения в детские сады и общеобразовательные школы.
Автор: Ukis
15-08-2015, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости