В России появился новый рамный внедорожник Tank 400 из КНР за 5,5 млн рублей

В России в продаже появился новый рамный внедорожник из КНР стоимостью в 5,5 миллиона рублей. Tank 400 имеет гибридную систему с пиковой отдачей в 408 лошадиных сил. При этом в нем множество опций и усиленная система безопасности.
В России появился новый рамный внедорожник Tank 400 из КНР за 5,5 млн рублей

Источник изображения: YouTube.com

СМИ и блогеры, освещающие тематику сферы транспортных средств сообщают о появлении в России нового рамного внедорожника. В одном из столичных салонов официального дилера японской Toyota в продажу поступил Tank 400 из КНР. Почти год назад он был представлен на Шанхайском автосалоне-выставке.

В Москве дилерский центр предлагает Tank 400 за почти 5,5 миллиона рублей. Интересно, что эта цифра на полмиллиона ниже 500-й версии Tank нынешнего года выпуска. За эти деньги россияне могут приобрести автомобиль с мощностью в 408 «лошадей» при крутящем моменте в 750 Нм. У нового «Танка» мощность на 108 л.с. меньше, как в гибридной версии, так и в бензиновой. При этом сама силовая установка в машине гибридная, аккумулятор здесь имеет емкость в 37,1 кВт*ч, что дает возможность прохода на одном заряде до 105 километров.

Производитель придал дизайну Tank 400 брутальные черты и динамику в стиле оформления. Что же до оснащения, то внедорожник получил полный привод, климат-контроль на три зоны, адаптивный круиз-контроль, передние и задние парктроники, беспроводную зарядку смартфона, систему кругового обзора и доступ без ключа. Есть здесь и панорамная крыша, вентиляция и подогрев, а также массаж для передних кресел.

В комплектации Super предусмотрены вместе с фронтальными, боковые подушки безопасности, а также шторки безопасности. Установил производитель из КНР и опцию контроля давления в шинах, индикацию света и дождя, оптику из светодиодов и контролируемым дальним светом. Учитывая условия РФ, есть здесь и обогрев передних кресел, руля и зеркал.

Напомним, ранее «Дни 24» сообщали, что в РФ начали делать скидки на китайские внедорожники Tank до 950 тысяч рублей.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Евгений Евгеньев
29-03-2024, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости