Учёные: Женщины на дороге ведут себя более раздражительнее, чем мужчины

Группа исследователей из Великобритании недавно провела один весьма интересный опрос, который показал, что женщины на дороге более раздражительнее мужчин. Они агрессивнее реагируют на сигналы и крики других водителей.


Как показали результаты проведённого исследования в отношении поведения автоледи на дороге, представительницы слабого пола более агрессивнее реагируют на замечания других водителей в отношении них самих. Также 14 процентам опрошенных не доставляет удовольствие, когда другой водитель начинает кричать или же давать советы по вождению транспорта. Если кто-то перестроился на другую полосу без предупредительного поворотника, то 13 процентов опрошенных начинает резко на это реагировать.


Во время исследования этого вопроса стало известно, что большинство женщин считает, что их вторая половинка ездит лучше других мужчин. И только 7 процентов представителей сильного пола признались, что их супруга водит автомобиль лучше, чем они.

Другое исследование недавно показало, что водители мужчины не сильно любят, когда с ними в одном потоке едут женщины автоледи.
Автор: Ukis
20-10-2016, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости