Учёные советуют воду не пить, а есть

Учёные уверены, что для нормального функционирования организма воду нужно не только пить, но и есть. По заявлению специалистов, ежедневно нужно употреблять в пищу те овощи и фрукты, которые содержат большое количество воды. Такое поедание воды позволит вдоволь обогатить организм водой, которая очень необходима человеку.


Вода для организма крайне необходима. Она нормализует общее состояние человека, позволяет распределять по организму полезные вещества, а также поддерживает внешний вид. При правильном употреблении воды кожа будет как можно дольше выглядеть молодой.


Для того, чтобы кожа выглядела здоровой, человек начинает употреблять как можно больше воды, считая, что чем больше он её выпьет, тем лучше. Однако по заявлению специалистов, это далеко не так.

Норма для человека, около двух литров воды в один день. Больше выпивать не стоит. Однако это не говорит о том, что нужно поставить перед собой двухлитровую бутылку воды и пить её целый день, нет. Учёные уверяют, что лучше всего не пить воду, а есть. Для этого необходимо употреблять в пищу фрукты и овощи, которые содержат воду.

Специалисты уверяют, что съеденная вода намного дольше задерживается в организме человека, чем выпитая. Такая вода намного полезнее для организма, поскольку она намного больше осуществляет полезных функций.

Учёные порекомендовали людям обращать на свой внешний вид для того, чтобы определить, что в организме недостаточно воды. Прежде всего, необходимо обратить внимание на лицо. Мешки под глазами указывают на то, что человек недостаточно принимает воды. Также о недостатке воды говорят оттёкшие ладошки.
Автор: shelestrv
22-02-2016, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости