Ученые: зеркало забирает молодость и энергию человека

Как стало известно, группа ученых из Америки провели исследования по отношению к загадочным свойствам зеркал и сделали такой вывод, зеркала имеют способность влиять на человека, смотрящего в него. Зеркала дают как положительное, так и отрицательное влияние на человека.


Если человек будет долго смотреть на себя в зеркало, через некоторое время он почувствует усталость и у него ухудшится память, такие чувства станут сильнее, если смотреть себе в глаза. Ученые утверждают, что если смотреть в зеркало более трех минут, оно способно аккумулировать энергию, таким образом, становится "энергетическим вампиром".

Ученым также удалось выяснить, что люди, которые любят долгое время смотреть в зеркало – быстро стареют. Специалисты также заявили, что после длительных смотрин в зеркало, человек теряет силу своего энергетического поля, и хуже сопротивляется воздействию окружающей среды.

Как оказалось, зеркало может также влиять и положительно на человека. Когда смотреть в зеркало и улыбаться при этом, обязательно получите позитивную энергию. Получается, энергия отражается в зеркале и сразу возвращается человеку, что поможет поднять настроение и снимет стресс.
Автор: serzhantvova
12-07-2015, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости