Иосиф Пригожин признался, что выбрал путь служения Валерии

Иосиф Пригожин на пресс-конференции в Москве призвал в трудное время опираться на семейные ценности. Музыкальный продюсер на мероприятии признался, что выбрал путь служения Валерии и не пожалел об этом. Пригожин вместе с певицей уже 21 год.
Иосиф Пригожин признался, что выбрал путь служения Валерии

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в Сети

Иосиф Пригожин и Валерия сошлись в зрелом возрасте, когда за их плечами были неудачные браки. Общих детей у пары нет. Зато у музыкального продюсера есть дочь от предыдущих отношений. У Валерии же трое детей от композитора Александра Шульгина. Пригожин считает их родными. Продюсер подчеркнул, что им удалось воспитать счастливых детей. Каждый из них получил высшее образование. Родители не мешали им при выборе жизненного пути и учили их любить родину, которая помогла встать на ноги.

По словам Пригожина, в своё время у него была возможность пойти разными дорогами, но он отдал предпочтение служению Валерии. Продюсер считает исполнительницу очень талантливой и заслуживающей почитания. Супругам удаётся хорошо дополнять друг друга. У них разные взгляды на жизнь, но в общих целях они сходятся. Оба прошли серьёзные испытания и не сломались. Пригожин считает, что ему помогли выстоять доброта, человечность и доверчивость. Продюсер и певица всегда поддерживают друг друга в трудные минуты.

На днях Иосиф Пригожин и Валерия посетили стихийный мемориал у Crocus City Hall. Супругов даже не напугал дождь.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
28-03-2024, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Рудой Андрей Владимирович, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости