Павел Лунгин обиделся на Владимира Стеклова из-за отказа сниматься в фильме

Владимир Стеклов рассказал, что на него в свое время обиделся Павел Лунгин. Причиной тому стал отказ актера сниматься в фильме режиссера. Однако спустя некоторое время знаменитости все же помирились и даже посотрудничали вместе.
Павел Лунгин обиделся на Владимира Стеклова из-за отказа сниматься в фильме

Источник изображения: youtube.com

Как рассказал Владимир Стеклов, эта история произошла еще в конце 80-х годов прошлого века. Тогда Эльдар Рязанов пригласил актера в свой очередной фильм. Одновременно с этим Павел Лунгин, который в тот период еще не был широко известен, поступил аналогичным образом. Артист хотел принять участие в обеих картинах. Правда, Эльдар Рязанов заявил, что так делать нельзя.

В конечном итоге Эльдар Рязанов так и не снял запланированную ленту. Получилось, что Владимир Стеклов не попал как в один, так и в другой фильм. Из-за этого на 76-летнего артиста Павел Лунгин сильно обиделся.

Однако спустя некоторое время знаменитостям все же удалось помириться. Более того, Владимир Стеклов даже стал сниматься у режиссера. Причем актер принял участие сразу в нескольких фильмах Павла Лунгина.

Ранее Владимир Стеклов осудил Чулпан Хаматову.
Источник: aif.ru
Автор: Элиас Готье
29-03-2024, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости