Ольга Бузова «до дыр» заслушала свою новую песню «Под звуки поцелуев»

Сегодня на радио «Хит FM» была официально презентована песня в исполнении Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев», тогда как в «пиратской» записи музыкальную композицию можно было услышать после дня рождения Маши Погребняк.


Изначально песню «Под звуки поцелуев» Ольга Бузова посвятила своему мужу Дмитрию Тарасову, с которым она с начала ноября находится в состоянии развода.


Ведущая «Дом-2» рассказала, что длительное время запись песни откладывалась по разным причинам, и записать ее удалось лишь после того, как семья распалась.

Бузова призналась, что ей по душе собственное вокальное творчество и особенно ей нравится песня «Под звуки поцелуев». Ведущая отметила, что слушает ее, не переставая и «уже заслушала ее до дыр». При этом Бузова удивляется, почему песня ей не надоедает.

Наряду с этим, Ольга поделилась, что клип на песню выйдет после Нового года, а уже в середине года возможно появится и музыкальный альбом Ольги Бузовой.
Автор: Викторов Семен
21-11-2016, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости