Дарья Пынзарь порадовала поклонников откровенным фото

Пикантным снимком в купальнике порадовала Дарья Пынзарь, звезда из «Дома-2», свою многомиллионную армию фанатов.




Откровенные фото на страничке Дарьи Пынзарь практически отсутствуют, ведь она образцовая мать и тщательно следит за своим образом. Но отказаться от участия в откровенных сессиях звезда «Дома-2» не может.

Все помнят эротическую сессию беременной Дарьи, когда они снимались вместе с мужем Сергеем Пынзарем. Фото получились действительно привлекательными, доказывающие, что будущие мамочки, несмотря на изменение фигуры, могут быть сексуально-красивыми.

17 ноября Пынзарь выложила в Сети ещё одно сексуальное фото, доказывающее, что и после родов можно иметь сногсшибательную фигуру. Напомним, что чета Пынзарей худела под руководством Аниты Цой, а своим фото доказала, что работа над собой может иметь великолепный результат.

Дарья не скрывает, что сделала пластическую операцию, которая помогла вернуть упругость груди. Но держать себя в форме ей помогают тренировки, приносящие колоссальный эффект.
Автор: schernova
17-11-2016, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости