"Первый канал" покажет бой Ковалёв - Уорд в прямом эфире

Боксёрский поединок между россиянином Сергеем Ковалёвым, чемпионом мира в полутяжёлом весе по версиям WBA, IBF и WBO, и американцем Андре Уордом, бывшим обладателем поясов на категорию ниже, будет показан в прямом эфире на "Первом канале". Трансляция стартует 20 ноября в 6:00 мск. Данная информация была предоставлена пресс-службой российского бойца.


Последний бой Ковалёв провёл 11 июля текущего года в Екатеринбурге против малавийца Айзека Чилембы. Сергей победил, отстояв все свои титулы, а весь гонорар, который получил за схватку, пообещал отдать семье погибшего от своих рук боксёра Романа Симакова.

"Пять лет назад я бился с Романом Симаковым в этом же Дворце спорта. Я передам, как и обещал, гонорар за поединок с Челембой родителям Романа", - рассказал 33-летний спортсмен.


BoxRec признаёт Сергея Ковалёва сильнейшим боксёром-профессионалом из России на сегодняшний день. 2014 год стал настолько успешным в карьере "Крашера", что его признали лучшим боксёром года по версиям многих авторитетных спортивных изданий. Является мастером спорта РФ международного класса.

Андре Уорд, вероятно, станет самым серьёзным соперником Ковалёва за всю карьеру, так как этот боец считается одним из лучших боксёров современности, который правил в суперсреднем весе, побеждая топовых бойцов. К тому же американец ни разу не проигрывал на профессиональном ринге, впрочем, как и сам Ковалёв. Битва будет захватывающей.
Автор: Дмитрий
16-11-2016, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости