В Саранске бизнесмен в костюме Бэтмена упал с десятого этажа и разбился

Представители следственного управления по Мордовии сегодня сообщили о трагичном случае, произошедшем с 51-летним успешным бизнесменом в Саранске. Стало известно, что мужчина выпал из окна 10-этажного дома и разбился. В настоящий момент ведётся следственная проверка по случившемуся. Рассматриваются несколько вариантов его смерти.


Сотрудники полиции поведали, что мужчина являлся успешным бизнесменом. Он проживал в городе Саранске один в квартире. Его место жительства находилось на десятом этаже. Сегодня утром соседи увидели, что возле дома лежит тело мужчины. На место ЧП были вызваны сотрудники правоохранительных органов и карета скорой медицинской помощи.

Медики констатировали факт смерти. У него обнаружили характерные при падении травмы. Полученные ушибы оказались несовместимыми с жизнью.


Сообщается, что на погибшем имелся костюм знаменитого героя Бэтмена. Поскольку 51-летний мужчина являлся довольно успешным бизнесменом, то правоохранители рассматривают несколько версий его кончины.

В настоящий момент ведётся следственная проверка, опрашиваются соседи и родственники погибшего. Среди нескольких версий смерти жителя Саранска главными являются несчастный случай и преступление. В скором времени сотрудники следственного отдела примут процессуальное решение.
Автор: Ukis
20-06-2016, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости