На борту самолёта во время полёта у мужчины была обнаружена бритва

Сегодня стало известно о том, что пассажир воздушного судна пронёс на борт самолёта бритву и хотел использовать её не по назначению. К счастью, его спасли и сейчас его состояние стабильно.


Правоохранительные органы поведали, что на борту самолёта, который вылетел из Москвы и держал курс на Грозный, произошло чрезвычайное происшествие. Мужчина имел при себе бритву, которой он воспользовался для причинения себе вреда.

Ему удалось это сделать, однако жизнь ему всё-таки спасли. После причинения себе вреда медики, находившиеся в салоне авиалайнера, оказали ему первую помощь. После посадки самолёта в Чеченской республике пострадавшему была оказана медицинская помощь.


К делу привлекли сразу правоохранительных органов, а также медперсонал. Пострадавшего отвезли в больницу. На данный момент специальными службами устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося инцидента.

Доследственная проверка продолжается.
Автор: Ukis
23-03-2016, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости