"Рубин" побеждает "Ахмат" со счетом 2:1 в 22-м туре Российской Премьер-Лиги

Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между казанским "Рубином" и грозненским "Ахматом" прошел на стадионе "Ак Барс Арена (Казань Арена)" при участии главного арбитра Виталия Мешкова. Игра завершилась победой "Рубина" со счетом 2:1.

Источник изображения: pexels

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда нападающий "Рубина" Лазар Ранджелович забил гол. На 35-й минуте Мирлинд Даку удвоил преимущество казанцев. В компенсированное время грозненцы смогли ответить одним мячом благодаря усилиям Лукаса Ловата.

После 21 матча в чемпионате "Рубин" набрал 32 очка и занимает седьмое место, в то время как "Ахмат" с 20 очками располагается на 12-й строчке.

Этот матч был повторением встречи двух команд в 11-м туре текущего сезона, где "Рубин" также одержал победу со счетом 1:0 благодаря голу Николы Чумича.
Автор: Мая Мартовская
31-03-2024, 18:41

Казанцева Александра Николаевна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.