В Татарстане суд вынес приговор мужчине, убившему дочь из-за разговора по телефону

Суд приговорил жителя Ютазинского района Республики Татарстан к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима по обвинению в убийстве своей несовершеннолетней дочери. Решение было объявлено пресс-службой следственного управления СК РФ по республике в Telegram-канале.


По версии суда, в конфликте, произошедшем 27 апреля, мужчина услышал, как его 17-летняя дочь вела интимный разговор по телефону, находясь дома. Этот инцидент стал началом конфликта, в ходе которого отец столкнул девушку с лестницы. После падения, она потеряла сознание. Убедившись, что она скончалась, мужчина выбросил тело дочери в реку Ик.

Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что девушка скончалась от утопления. В этот же день обеспокоенная исчезновением дочери мать обратилась в правоохранительные органы. В результате оперативных мероприятий 30 апреля тело девушки было извлечено из воды, и мужчина был задержан. 2 мая суд отправил его в СИЗО.
Источник: tass.ru
Автор: Иван Иванов
17-11-2023, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости