Сенатор Пушков: "Грэмми" и "Евровидение" соревнуются в праве стать главной фрик-площадкой на Западе

Алексей Пушков, председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ, заявил, что конкурс песни "Евровидение" и премия "Грэмми" соревнуются за право стать первым в западном мире фрик-шоу. В своем Telegram-канале он отметил, что конкурс "Евровидение" демонстрирует сходство между европейскими и американскими либеральными элитами.

Источник изображения: flickr.com

"Шабаш на Лысой горе. Место действия - Ливерпуль. Евровидение - название этого шабаша. Не надо делать вид, что после этого европейцев заставляют, скажем, танцевать под американскую музыку. Либеральные европейские элиты такие же, как и в Америке", - написал Пушков.

Сенатор отметил, что много европейцев, проповедующих "демонизм" и "ненависть к христианству", дадут фору либералам в Америке. Сенатор также отметил, что некоторые европейцы опережают "своих сильно двинутых по фазе" американских коллег.
Источник: t.me
Автор: Алёна Николаенко
14-05-2023, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости