Жители Ярославской области потребовали от Евраева исправить позорную транспортную реформу

Жители Ярославской области потребовали от губернатора Михаила Евраева и директора Департамента Транспорта Татьяны Черемных устранить ошибки проведенной транспортной реформы. Люди жалуются на маленькие газели вместо больших автобусов.

«Уважаемые Михаил Евраев и Татьяна Черемных и прочие реформаторы. Непонятно, чем думали вы или ваши подчиненные, решив заменить 65 автобус на 22-местные кибитки с издевательской надписью "надежность, безопасность, комфорт". Какая безопасность, когда в газели, вмещающей по документам 22 человека, едет человек 40? Вообще-то это как минимум нарушение ПДД. Какой комфорт? У пазика в часы пик и так двери еле закрывались порой. А в эти газели просто не влезть. Вообще», — написал один из местных жителей.

По словам ярославцев, втиснуться в новый транспорт не представляется возможным.

«Вот и езди теперь как хочешь, спасибо за прекрасную реформу. В нашем районе были нормальные перевозчики и даже относительно новые, а главное вместительные автобусы, но вы взяли и устроили транспортный коллапс», — резюмировал другой пользователь Сети.

Комментаторы сходятся во мнении, что местные власти не подумали о том, как будет реализована реформа.



Ранее жители Ярославской области после закупки Михаилом Евраевым без конкурсных процедур б/ушных автобусов низкого качества прозвали их в народе «евраевками».
источник
Автор: admin
4-05-2023, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости