Джо Байден назвал себя "мужчиной в самом расцвете сил"

Джо Байден пошутил по поводу своего возраста. Он признал справедливость вопросов, но заявил, что находится в "расцвете сил". Washington Post опубликовала видеозапись высказываний Байдена.

Джо Байден, выступая на ежегодном вечере Ассоциации корреспондентов Белого дома, сказал: "Я верю в Первую поправку. И не только потому, что ее составил мой хороший друг Джимми Мэдисон". Речь идет о четвертом президенте США, жившем с 1751 по 1836 год. Джеймс Мэдисон считается одним из основных авторов как Конституции США, так и Билля о правах, в который входит Первая поправка. Этот документ, среди прочего, гарантирует, что американский Конгресс не будет нарушать свободу слова и свободу прессы. Затем Байден вернулся к вопросу о своем возрасте.

"Я понимаю, что вопрос о возрасте вполне обоснован. Он у всех на уме. Когда я говорю "у всех", я имею в виду New York Times, они написали в заголовке, что возраст Байдена - большая проблема. Однако возраст Трампа – нет. Они говорят, что я уже не тот, что был раньше, Дон Лемон бы сказал, что это мужчина в самом расцвете сил", - сказал Байден.

Источник: inosmi.ru
Автор: Ксения Быкова
30-04-2023, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости