Политолог Марков подозревает, что Эрдогана могли намеренно отравить

Эксперт Сергей Марков считает, что плохое самочувствие президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана может быть не случайным. Политолог отметил, что последние события способны повлиять на следующие выборы президента, и конкуренты могли преднамеренно отравить политика.

Источник изображения: страница Реджепа Тайипа Эрдогана в социальных сетях

Лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган почувствовал себя плохо во время трансляции эфира, проходившего во вторник. На следующий день он отмени запланированные поездки. На фоне этих новостей Сергей Марков предположил, что политика могли отравить. Если это действительно так, то президент не сможет пообщаться с гражданами страны во время приближающейся предвыборной компании. Именно это могло быть поводом для того, чтобы навредить здоровью политика.

Эксперт подчеркнул, что, говоря о состоянии здоровья Эрдогана, уже идёт речь об инфекции, а не о гриппе, как это было раньше. В этом он усмотрел подсказку о то, как обстоит ситуация на самом деле. «Это явный намек на возможность отравления Эрдогана его американскими и европейскими врагами», — заявил Марков.
Источник: argumenti.ru
Автор: Ярина Лыкова
28-04-2023, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости