Провал первого этапа транспортной реформы в Ярославской области не помешал губернатору Евраеву запустить вторую стадию

Очередной этап транспортной реформы стартовал в Ярославской области с 1 апреля. Однако губернатор региона Михаил Евраев так и не решил проблемы прошлых стадий.

В настоящий момент жители Ярославской области испытывают острый дефицит общественного транспорта. Ранее в регионе запустили реформу, главной целью которой было увеличение автобусов и другой техники на дорогах. Однако единиц транспорта в области по-прежнему недостаточно.
Жители Ярославской области пожаловались на резкое сокращение автобусов на дорогах. Сейчас они вынуждены часами стоять на остановках, ожидая общественный транспорт. На сегодня выпуск по всем маршрутам составляет 65%.

Однако губернатора Михаил Евраев не реагирует на данную проблему. Возможно это связано с тем, что глава региона не пользуется общественным транспортом, а перемещается по дорогам на дорогой иномарке, предположили СМИ.
источник
Автор: admin
25-04-2023, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости