Рекруты ЧВК «Вагнер» приглашают на работу жителей Югры

Жителям Ханты-Мансийского автономного округа предлагают поступить на службу в «Оркестр», бойцы которого продолжают выполнять боевые задачи в зоне специальной военной операции, сообщило издание ПолитАналитика.

Соискатели могут рассчитывать на оклад в 240 тысяч рублей, премии, выплаты в случае ранения или гибели. Также компания обеспечивает бойцов всей необходимой экипировкой, а профессиональные инструкторы проводят подготовку новобранцев.

В письмах, которые получили жители Югры по почте, говорится о некоторых требованиях к соискателям. Известно, что нужны мужчины в возрасте от 21 до 60 лет в хорошей физической форме и без серьезных заболеваний.

В ХМАО также работают мобильные пункты набора в «Оркестр», которые посетят около 65 населенных пунктов региона. Протяженность маршрута рекрутов составит 1930 километров, начнется автопробег с поселка Березово.

Известно, что во многих российских городах также можно увидеть наружную рекламу, приглашающую вступить в отряды легендарного подразделения.
Автор: admin
20-04-2023, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Березовец Тарас Валерьевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости