Трамп: «Китай и Россия, Иран и Северная Корея сформировали угрожающую коалицию»

Дональд Трамп назвал недавнее сближение Китая и Москвы, а также дипломатические отношения между Ираном и Саудовской Аравией "немыслимыми". Кандидат в президенты США заявил, что "Россия, Китай и Северная Корея сформировали разрушительную и угрожающую коалицию".

Источник изображения: ru.wikipedia.org

В своей речи, которую Дональд Трамп произнес на мероприятии Национальной стрелковой ассоциации в штате Индиана, он сделал такую оценку. Он также заявил, что США переживают "самое опасное время в истории" из-за нынешней американской политики. Трамп также обратил внимание на ослабление доллара. По его словам, крах американских долларов может стать худшим национальным поражением за 200 лет. США находятся в состоянии коллапса, а инфляция вышла из-под контроля. "Наша валюта... скоро перестанет быть стандартным мировым расчетом, что станет крупнейшим поражением нации за последние 200 лет", - кандидат в президенты сказал, что еще недавно это было невозможно, но происходит уже сейчас.

Источник: www.mk.ru
Автор: Алла Мартовская
15-04-2023, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости