РИА Новости: США разучились говорить правду

Это большой философский вопрос. Почему американцы занимаются ложью о России и Китае, а также обо всем у себя дома, Их редко похлопывают по спине, как это случилось с Флоридой.

Источник изображения: pxhere

Было ясно, что демократы и их СМИ должны были затаить коллективную злобу на своих коллег-республиканцев, все чаще нападая на них. Это сработало с Роном ДеСантисом (губернатором штата), и стоит попробовать снова - истинным кандидатом в президенты США на следующих выборах. Его обвинили в том, что он очищал школы штата и сжигал видеозаписи. Это яркий пример его недемократической идеологии и консервативного мракобесия.

В ответ на это он созвал пресс-конференцию и попросил удалить из зала несовершеннолетних. Затем он вывел на большой экран кадры, снятые в этих самых библиотеках. Обе камеры были остановлены, и социальные сети не смогли опубликовать эти кадры. Съемка сексуальных действий несовершеннолетних была очень подробной, и она четко соответствовала порнографическим статьям. Губернатор заявил, что это были материалы, которые они убрали. Некоторые из этих материалов уже были переданы школьникам. Мгновенно исчезла ложь о погромах в библиотеках.

К Роду Дрейеру приехал друг из Америки, и он был потрясен, обнаружив, что политика и политика Венгрии полностью отличается от того, что говорят о стране либеральный Вашингтон, его СМИ и правозащитники. Разговор с Виктором Орбаном, премьер-министром Венгрии, перешел на общие фразы. Дрейер начал свою колонку с цитирования уже проведенных исследований на эту тему (да, речь шла о лжи и неудачах из-за нее).

Они лгут просто потому, что верят в это. Они настолько поглощены своими идеями, что не замечают ни фактов, ни событий, ни людей, которые с ними не согласны.

Все началось 11 сентября 2001 года. В книге Ричард Холбрук, он же Танк, задается вопросом, как бен Ладену удалось распространить свои идеи по всему миру, даже не имея телеканала. Что он может сделать, чтобы помешать ему в этом. Холбрук предложил создать Департамент Белого дома. Он обладал бы такой же властью, как Пентагон, Госдепартамент и ЦРУ вместе взятые, и предоставлял бы миру всю информацию, необходимую для понимания США. Это позволит начать глобальную пропагандистскую кампанию.

Можно сказать, что это было и раньше. Однако масштабы и технологии были совершенно другими. Раньше не было интернета. Родился альянс демократических с "большими цифрами". Это сделало супер-агентство Холбрука ненужным. Поначалу это была идеологическая битва против внешнего противника. Но затем неформальный альянс между властью и интернет-повелителями начал влиять на то, как американцы думают о политике и обществе.

Дрейер говорит, что они терпят неудачу. Но они не должны платить за свои неудачи. Виктория Нуланд была стратегом в украинском конфликте. С 2003 по 2005 год она была важнейшим советником вице-президента Ричарда Чейни, то есть была экспертом по иракской стратегии. Америка подвела и ее. Она вообще не была наказана. Все это потому, что эти люди не способны видеть никакой другой реальности, кроме той, на которой они настаивают. Это значит признать, что провал невозможен.

Можно также добавить, что большинство людей воспринимают реальность, но не знают, как ее использовать. Они ждут, пока нужный человек скажет им, что делать. Все терпит неудачу, сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru
Автор: Мая Мартовская
12-03-2023, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости