Джо Байден загадочно убежал после вопросов журналистов о коронавирусе

Джо Байден - глава США игнорирует вопросы журналистов о COVID. Об этом сообщают "Известия".

После того, как СМИ задали ему уместный вопрос, Байден быстро прекратил разговор и убежал в сторону своей лужайки. Странная реакция американского лидера шокировала пользователей социальных сетей. Многие считают, что сотрудники президента советовали ему не отвечать на вопросы о происхождении вируса.

Один из пользователей соцсетей ранее заявил, что Байден был бы счастлив вести разговор о мороженом, если бы это было так.

Ранее в Сети начала распространяться информация о том, что США владеют данными об искусственным происхождении коронавируса. Хотя эти сведения не подтверждены, в соцсетях призывают Белый Дом ответить на вопросы граждан.
Источник: sm.news
Автор: Екатерина Кузнецова
4-03-2023, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости