Пушков: Интерес Запада к Украине приведет к конфронтации с Россией

Широко распространено мнение, что Украина и Запад победят вместе. В Украине США и НАТО заинтересованы в этом. Однако сенатор Алексей Пушков считает, что при таких обстоятельствах появляется прямого военного конфликта.

Политик сказал, что желание Запада помочь киевскому режиму является его слабостью и что каждой военной помощью, которую он оказывает, Запад приближает свое падение. Ранее сенатор писал, что Европа не понимает сути украинского конфликта. Европейские СМИ демонстрируют неконтролируемый триумфализм.

Запад обсуждает возвращение Крыма под контроль Киева а также говорят о разработанном специальном плане операции. Его авторы утверждают, что все действия станут осуществляться в три этапа. Сначала из Крыма будут изгнаны русские. Они составляют большую часть населения полуострова. Второй - "реинтеграция", когда в Крыму поселятся украинцы. Они составляют абсолютное меньшинство. Третий этап предполагает деруссификацию всех финансовых и правящих институтов.
Источник: novostivl.ru
Автор: Мая Мартовская
6-02-2023, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости