Илон Маск объяснил важность Крыма для России

Американский бизнесмен Илон Маск объяснил важность Крыма для России. Очередной пост на тему взаимоотношений РФ и Украины он обнародовал в одной из социальных сетей.

Илон Маск снова предупредил мировое сообщество о том, что опасность ядерной войны существует. По словам главы SpaceX, Москва абсолютно точно считает Крым ключевой частью России. Кроме этого, полуостров имеет критическое значение для РФ с точки зрения сохранения национальной безопасности, поскольку там расположена военно-морская база. Для Кремля потеря Крыма сравнима с ситуацией, если бы США лишились Гавайев.

Источник изображения: страница Илона Маска в социальной сети

Ранее Илон Маск удивил общественность, предложив мирный план по урегулированию конфликта между Украиной и Россией. Он считает, что ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях должны пройти новые референдумы под контролем ООН. Вопрос принадлежности Крыма бизнесмен предложил и вовсе не рассматривать. По его мнению, полуостров необходимо оставить России. Киев, в свою очередь, должен согласиться на нейтральный статус.
Источник: tvzvezda.ru
Автор: Мая Мартовская
17-10-2022, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости