Врачи не разрешают Геннадию Зюганову навестить Владимира Жириновского

Геннадий Зюганов попал в столичную больницу, где сейчас лечится Владимир Жириновский. Лидеры партий не могут увидеться друг с другом без разрешения врачей.

По словам председателя КПРФ, медперсонал не пускает его навестить Жириновского, который болеет коронавирусом. В свою очередь Геннадий Зюганов считает, что лидер партии ЛДПР не уделяет достаточно внимания своему здоровью. Ранее Владимир Вольфович оказался в московской центральной клинической больнице из-за своего тяжёлого состояния.

Изображение взято с: Commons.Wikimedia

Появились слухи, что теперь политик даже не узнаёт своих близких и знакомых. Минздрав Российской Федерации заверил, что это ложная информация, которой не стоит верить.

В эту же больницу позже был госпитализирован Геннадий Зюганов. Он жаловался на признаки ОРВИ. Член фракции КПРФ Александр Ющенко вспомнил, что его начальнику доводилось контактировать с Владимиром Жириновским, который, возможно, уже на тот момент был заразен.
Источник: runews24.ru
Автор: Зорыч Анна
12-02-2022, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Центр Т, Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости