Зюганов посоветовал Путину изучить труды Ленина для восстановления России и победы над НАТО

Геннадий Зюганов посоветовал Владимиру Путину изучить литературные труды Владимира Ленина и использовать описанные вождём революции способы борьбы с противниками. По мнению депутата, с помощью этого удастся восстановить Россию и одержать победу над НАТО.

Геннадий Зюганов недавно перечитал книгу «У великой могилы», изданную в 1924 году. Лидер КПРФ рекомендовал Владимиру Путину брать с него пример. По словам депутата, сейчас страны Североатлантического Альянса во главе с США прилагают максимальные усилия, чтобы не допустить экономического развития и наращивания Россией боевого потенциала. Приостановить наблюдаемые негативные процессы могут московские власти путём применения на практике приёмов, о которых писал в своих книгах Владимир Ленин.

Изображение взято с: wikimedia.org

Зюганов заявил, что на Земле лишь Россия и Великобритания не теряли своего суверенитета. Политик призвал и в дальнейшем не допускать потери независимости. По мнению депутата, сейчас суверенитет РФ урезан влиянием американского доллара, МВФ и прочих международных финансовых организаций.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Институт экономического анализа», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости