Звезды обсудили, достойны ли Пересильд и Шипенко звания Героя России

Российские звезды обсудили, достойны ли Юлия Пересильд и Клим Шипенко звания Героя Россия. Съемочная группа провела на орбите 12 дней, чтобы получить уникальные кадры для фильма «Вызов».

Изображение взято с: Instagram.com @alla_orfey

Оскар Кучера


Актер считает, что его коллеги заслужили почетное звание за смелость, ведь не каждый представитель киноиндустрии отважится на полет на МКС. В целом, снять весь фильм можно было на Земле, но инфоповод привлек внимание. Если картина получится достойной, команду могут наградить «Орлом» или «Никой».

Эдгард Запашный


Дрессировщик считает, что на награду может претендовать только сам фильм. Факт пребывания на орбите особого внимания не достоин. Пересильд и Шипенко повезло уже в тот момент, когда им разрешили отправиться на космическую станцию.

Роза Сябитова


Сваха требует немедленно наградить знаменитостей, давших россиянам повод гордиться своей страной. Местное население мыслит традиционно и считает космос, таким же важным, как балет. Поступок киноэкипажа ведущая приравнивает к подвигу.

Владимир Познер


Журналист рассказал, что все космонавты после первого полета получают звание Герой России. К актрисе и режиссеру оно никакого отношения не имеет, ведь это было их решение. В какой-то степени они стали первооткрывателями, ведь никто в мире не снимал кино в космосе. При этом подобная работа, по мнению ведущего, не должна награждаться.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
18-10-2021, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости