Кейт Миддлтон может стать ключевой фигурой в примирении принцев Гарри и Уильяма

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не теряет надежды, что ей удастся помирить принцев Гарри и Уильяма. Младший брат решил уехать из Великобритании и отказаться от королевских обязанностей, а потом и вовсе дал с супругой Меган Маркл скандальное интервью Опре Уинфри, испортившее отношение между монаршей семьей и внуком Елизаветы II.

Изображение взято с: Instagram: @dukeandduchessofcambridge

В том, что в итоге примирение настанет, уверена эксперт Камилла Томни, изучающая королевскую семью. Именно она называет ключевой фигурой Кейт Миддлтон, для которой наиболее важными являются семейные ценности, поэтому она продолжает поддерживать теплые отношения со своим братом Джеймсом.

Но не только отношения Гарри и Уильяма беспокоят герцогиню Кембриджскую, но и судьба сына деверя Арчи. Недавно ему исполнилось два года, но до сих пор он толком не смог познакомиться со своими кузенами. С детьми Кейт Миддлтон и Уильяма он виделся лишь посредством видеосвязи. Поэтому она опасается, что из-за ссоры между братьями он никогда не увидит Джорджа, Луи и Шарлотту и других родственников вживую.

Впервые примирить принцев Гарри и Уильяма герцогиня Кембриджская попыталась на похоронах Филиппа. Во время траурной процессии братья шли поодаль друг от друга. Но позднее Кейт Миддлтон завела разговор с Гарри, к которому подключился Уильям. Затем она тактично удалилась, чтобы братья могли остаться наедине. Однако через некоторое время Гарри вновь выступил со скандальным интервью. В нем он признался, что у него были проблемы с алкоголем и запрещенными веществами. В июле принц собирается вернуться в Великобританию, поэтому Кейт Миддлтон может попытаться еще раз помирить братьев.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Татьяна Израильская
1-06-2021, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости