Анатолий Вассерман заявил о скрытом от США опасном «тайнике» в горах Китая

Российский публицист и политический консультант Анатолий Вассерман заявил, что в горах Китая находится опасный для США «тайник». Благодаря его наличию несколько китайских ракет гарантировано поразят территорию Америки.

Изображение взято с: Instagram: @anatoliy_wasserman

В обсуждении новых твердотопливных межконтинентальных ракет, которыми оснащены подводные лодки Китая, Анатолий Вассерман намекнул на существование более опасного «тайника». Находится он в горах Китая. В США, по мнению эксперта, догадываются о его существовании, но поразить объект Пентагон не имеет возможности и шансов.

Под «тайником» Анатолий Вассерман имел в виду шахты с ракетами. Из-за сложного горного рельефа там тяжело создавать инфраструктуру, поэтому их количество может составлять всего 100 объектов. Но одновременно с этим шахты сложной найти и уничтожить. Кроме того, данная территория находится рядом с Россией, поэтому в случае военного конфликта Китай может оказаться под отечественной противоракетной обороной.
Источник: newinform.com
Автор: Татьяна Израильская
6-05-2021, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости