Садальский о выступлении Максаковой на российском ТВ: «Каждое слово либо вранье, либо гадость в адрес близких»

Станислав Садальский раскритиковал Марию Максакову после выхода передачи «Судьба человека» с ее участием. Знаменитость, возмутившийся негативными высказываниями оперной певицы в адрес матери, назвал ее выход на российское ТВ «индийско-украинским кино».

Изображение взято с: Instagram @stassadal

«Гадливая передача была у Бори!» - высказался знаменитость в Instagram-микроблоге. Артисту даже после жалоб Максаковой на судьбу не хочется называть ее «несчастной». Певица в негативном ключе отзывалась о своей родительнице – известной актрисе Людмиле Максаковой, но, почему-то, как подметил Садальский, она взяла фамилию не отца, а «ненавистной мамы». Однако именно благодаря матери и ее имени Максакова хорошо устроилась в жизни.

Теперь оперная дива, сбежавшая в Украину, явилась на российское телевидение с камерами и устроила видеосъемку «в стиле индийско-украинского кино "Донька повертається"». Как отметил актер, каждое слово собеседницы Корчевникова было ложью или «гадостью» в адрес родственников.

Садальский напомнил Марии Максаковой забытую классику литературы, а именно, слова Тараса Бульбы своему сыну-предателю о его друзьях от польской шляхты. «Не совсем один в один, но аналогии прослеживаются», - подытожил знаменитость.
Источник:
Автор: Ева Вит
3-02-2021, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости