Сын Валерии Арсений Шульгин пожаловался на расточительность беременной жены

Арсений Шульгин пожаловался на то, что его беременная жена Лиана Волкова превратила квартиру в «склад готовой продукции», постоянно покупая товары в интернете. Сын певицы Валерии оказался неготовым к расточительности супруги.

Изображение взято с: instagram @valeriya

Арсений Шульгин в социальных сетях сообщил, что их жильё заполонили посылки. Супруга преимущественно приобретает вещи для будущего ребёнка. Данный факт успокаивает сына Валерии. Арсений Шульгин и Лиана Волкова ожидают появления на свет дочери. К слову, невестка Валерии родит до Нового года. Шульгин уже объявил о намерении обзавестись тремя детьми к 27 годам. До названного возраста у молодого человека остаётся пять лет. Подписчики в социальных сетях предупреждают Шульгина о возможной ошибке. Дело в том, что сын Валерии познакомился с будущей женой в 2019 году и очень быстро сделал девушке предложение.

Влюблённые сыграли свадьбу этим летом в престижном загородном комплексе. На торжество пригласили представителей российского шоу-бизнеса. Валерия на мероприятии спела о любви, заставив присутствующих плакать. На свадьбе белое платье не скрыло округлившийся живот невесты.
Автор: Алексей Емельянов
16-12-2020, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Волков Леонид Михайлович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости