«Не мог выдавить ни слезинки»: Slava Marlow рассказал о сгоревшей в машине подруге

Slava Marlow впервые рассказал о сгоревшей в машине подруге-однокласснице Даше. Трагедия произошла, когда музыканту было 11 лет.


«Помню, как мама позвонила, когда я шел из музыкальной школы. Она плакала и говорила, что ее увезли в больницу. Потом выяснилось, что девочка, которая мне нравилась, скончалась на месте, просто меня не хотели травмировать. Мне казалось, что я хорошо держусь, но на самом деле моя психика была разбита», - рассказал Марлоу.

Спустя годы артист решил посвятить погибшей девочке песню «По глазам». Хит сразу привлек внимание поклонников. В нем исполнитель рассказал о первых двух неделях жизни после ухода Дарьи. В те годы музыкант еще не знал, как сложно сталкиваться со смертью близких. Хуже всего ему пришлось на похоронах, когда пришло осознание того, что от человека не осталось даже горстки земли. От стресса артист не смог выдавить из себя ни слова, ни слезинки. Эмоции нахлынули на него после прослушивания записанной композиции.
Автор: Павлова Ольга
8-12-2020, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости