Конкин выставил на продажу квартиру дочери через две недели после ее смерти

Владимир Конкин за 6 млн рублей выставил на продажу квартиру, принадлежавшую его дочери Софии. Объявление появилось через две недели после ее загадочной смерти.

Изображение взято с: YouTube

Конкин купил Софии квартиру после ее болезненного расставания с мужем. Дочь вместе со своей наследницей прожила в «однушке» всего пару месяцев, а потом переехала в центр Москвы к новому избраннику. Свою недвижимость она сдавала в аренду.

Перед продажей в квартире сделали ремонт, заменили мебель и сантехнику. Недвижимость могла перейти в наследство 11-летней дочери покойной Софии, но ее дед распорядился жильем иначе. Адвокат Павел Астахов рекомендовал актеру разобраться с правом прямой наследницы.
«Мне не понятно, зачем в такой спешке продавать жилье. Для чего Конкину понадобились деньги? Пока вопросов больше, чем ответов», - рассказал юрист.

Ранее Юлия Нитченко прокомментировала слухи о романе Конкина с Еленой Переслени.
Автор: Диана Блинова
3-11-2020, 11:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости