Игорь Верник и его отец показали, как выглядит настоящая любовь

Игорь Верник обнародовал в Instagram-микроблоге семейное видео с участием 95-летнего отца Эмиля Григорьевича, посвятив публикацию дню рождения своей покойной матери. Анна Павловна скончалась 11 лет назад, но муж помнит ее и до сих пор признается ей в любви.

Отец Верника, несмотря на почтенный возраст, часто навещает могилу супруги. Лишь в текущем году Эмиль Григорьевич не смог посетить кладбище, и сын сделал для него фотографию. «Анютка ты моя! Какая женщина! Как я люблю тебя! Всегда любил и боготворил!» - приговаривает режиссер, рассматривая снимок, и вспоминает, как познакомился с женой.

«Вот так выглядит память и любовь», - отметил Игорь Верник в посте к видео с отцом и фотографиями матери. По словам актера, его родитель, до сих пор разговаривает с супругой, скончавшейся 11 лет назад, как будто она рядом, будто они опять встретились, и он «обалдел от ее красоты». Эмиль Григорьевич стойко переносит боль и никогда не впадает в уныние, продолжая радоваться жизни и любить единственную женщину в своей жизни, с которой его свела судьба. Верник заметил, когда отец говорит о супруге, его глаза светятся счастьем.
Автор: Ева Вит
19-08-2020, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости