Лариса Гузеева в отсутствие мужа навестила «любимого»

Известная актриса Лариса Гузеева, пока ее супруг отсутствует, решила навестить «своего любимого». Судя по кадрам, представленным телеведущей в «сторис» личного Instagram-профиля, она побывала в гостях у коллеги Эвклида Кюрдзидиса.

«Муж в дверь, жена в Тверь», - иронично заметила знаменитость. Гузеева, прибыв к актеру в квартиру, восхитилась многочисленностью цветов и чистотой в комнатах. «Живешь кучеряво, роднулик. Сделал прямо Есентуки», - похвалила телезвезда хозяина.

Актриса поинтересовалась у «любимого», кто у него убирает. «Есть одна девушка», - загадочно произнес Кюрдзидис. Услышав это, Гузеева «пригрозила»: «Смотри мне! Любимкин»..

Ранее актриса признавалась в неравнодушии к Кюрдзидису. Знаменитость вспомнила, как год назад была у своего «любимого друга Эвклида» на фестивале «Хрустальный источник».
Автор: Ева Вит
27-07-2020, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости