Британский ведущий обвинил Меган Маркл в самопиаре и лицемерии

Известный британский ведущий Пирс Морган в своем утреннем шоу раскритиковал Меган Маркл и ее поведение. Он обвинил супругу принца Гарри в самопиаре и лицемерии, а также назвал ее «рвущейся к славе дивой», заставляющей друзей защищать ее.

Пирс Морган уверен, Меган Маркл делает все для того, чтобы превратить личную жизнь королевской семьи в реалити-шоу для всей страны. Ведущий отмечает, негласная война между Сассексами и Кембриджами негативно сказывается на образе всей Великобритании. В рамках недавнего утреннего шоу он раскритиковал Меган Маркл из-за ее недавней публикации в Instagram.

Там супруга принца Гарри в честь годовщины их свадьбы разместила ранее неопубликованные снимки с торжественного мероприятия. Телеведущий назвал герцогиню Сассекскую «рвущейся к славе дивой» и отметил, что новый член королевской семьи прилагает все усилия для того, чтобы скрыть данный факт. Пирс Морган уверен, если ты просишь своих друзей опровергать подобные слухи, то у людей больше не остается сомнений.

Отдельно ведущий утреннего шоу остановился на активности Меган Маркл в социальных сетях. Журналист отметил, что подобное поведение является лицемерием на фоне последних заявлений ее супруга. Недавно принц Гарри рассказал, что социальные сети опасны для психологического здоровья. «Самопиар и лицемернее», - констатировал телеведущий.
Автор: Костычев Богдан
22-05-2019, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости