Настасья Самбурская похвасталась в Instagram новеньким смартфоном Huawei Mate 20 Pro

Известная российская актриса Настасья Самбурская похвасталась в Instagram новеньким смартфоном Huawei Mate 20 Pro. По словам звезды, телефон настолько крут, что смотрится как аксессуар к вечернему туалету и даже к маникюру.


Самбурская с огромным удовольствием общается в Сети с фанатами, и ее аккаунт насчитывает почти 10 миллионов подписчиков. Похоже, что в ближайшее время онлайн-активность актрисы возрастет еще больше, ведь теперь у нее появился новенький смартфон Huawei Mate 20 Pro, о чем она поспешила сообщить своим поклонникам.


Конечно, пост имел рекламный характер, но это не повлияло на мнение радостных фанатов, которые забросали актрису комплиментами по поводу ее внешности и умения выбрать хорошую технику.

«Он реально крут, кстати, он дороже айфон уже», «Выглядит как кирпич, без обид если чё», «Телефон очень хороший (для тех кто разбирается))», - откликнулись в Сети.

Впрочем, не обошлось без негатива. Кто-то упрекнул Самбурскую в низкопробной рекламе, а кто-то ехидно посоветовал к крутому аксессуару завести и крутого мужчину.
Автор: Семчишина Ирина
24-12-2018, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости