Иосиф Оганесян уговорил родителей на свадьбу

Эпатажный участник реалити-шоу «Дом-2» Иосиф Оганесян обрадовал преданных поклонников свежими новостями.

Не секрет, что на прошлой неделе Иосиф Оганесян и Александра Черно подали заявление в ЗАГС. В конце этого года, а если быть точнее 22 декабря у влюбленных запланирована свадьба.


Известно, что родители Иосифа были против бракосочетания парня с Сашей. По словам родственников Оганесяна, Черно не только слишком уж грубая, невоспитанная и мужиковатая, но и вовсе не подходит дисциплинированному парнишке. Именно поэтому отец и мать будущего жениха отказались приезжать на свадьбу сына.

И вот, считанные часы назад, Иосиф Оганесян опубликовал у себя на страничке в Instagram свежий пост, в котором рассказал интернет-пользователям, что вопрос с родителями Александры Черно все-таки удалось решить. По словам участника «Дома-2», он слишком долго говорил загадками и именно поэтому решил поведать поклонникам о ситуации, которая сейчас обстоит в его личной жизни.

Оказывается, что на днях Иосиф и Александра съездили к родным и, поговорив с ними, наладили отношения. По мнению Оганесяна, родственники были против их свадьбы только из-за того, что они с возлюбленной постоянно скандалят. Именно поведение наследников расстраивало родителей парочки, однако теперь они видят, что будущее семейство счастливо вместе, поэтому планируют посетить их свадьбу.


«Теперь мы следим за своим языком» - подчеркнул Иосиф Оганесян в личном инста-блоге.

Также участник реалити-шоу «Дом-2» сообщил, что они с возлюбленной начали активно заниматься подготовкой к наследникам, так как в 2019 году они хотят обзавестись первенцем. Выяснилось, что Иосиф и Саша уже даже посетили врача, который посоветовал девушке, перед тем как беременеть, похудеть и пройти определенные курсы подготовки.

«Анализы положительные, но есть свои минусы, диета от врача и легкий спорт (нагрузки запрещены). Поэтому, на данный момент мы не БЕРЕМЕННЫ, но как только можно будет, то сразу в бой» - подчеркнул Иосиф Оганесян.

Автор: Екатерина Комиссарова
30-10-2018, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости