Матильда попросила поклонников хорошо относиться к Сергею Шнурову

Ситуация, связанная с внезапным разводом Сергея Шнурова, огорчила поклонников и стала темой для обсуждения у недоброжелателей. Бывшая избранница Матильда попросила их хорошо относиться к музыканту, прокомментировав ситуацию в Instagram.

Многие завистники обратили внимание на прекрасный внешний вид женщины, но сама она не хотела говорить на эту тему с подписчиками. Сейчас Матильда решила поблагодарить всех людей, поддержавших ее в такую минуту, после чего назвала Сергея Шнурова нежным и ранимым человеком. После такого поста фанаты сделали выводы, что супруга не обижается на возлюбленного, но не могут понять, что стало причиной принятия решения.

 Матильда попросила поклонников хорошо относиться к Сергею Шнурову


Они предположили, что Сергей Шнуров был замечен с другой дамой или просто достал ее своими скандальными выходками. Многие люди считают, что женщина долго смогла вынести присутствие эпатажного артиста рядом, но уверены, что отношения просто исчерпали себя. Они надеются, что со временем пара расскажет правду и развеет все слухи.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2018, 21:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости