Олег Газманов пытался споить солиста Rammstein

Фестиваль "Жара", организованный в Баку, собрал множество знаменитостей. Приглашённой звездой была группа Rammstein. Оказалось, что многие отечественные звёзды пытались подружиться с Тиллем Линдеманном. Не стал исключением и Олег Газманов, который попытался споить солиста легендарной группы.


Олег Газманов доказал, что музыканты из разных стран всегда могут найти общий язык. На своей страничке в социальной сети певец разместил общее фото с Тиллем Линдеманном, солистом группы Rammstein. Мужчины неплохо провели время, распивая алкоголь. Пользователи отметили, что немецкий певец выглядит на снимке пьяным, тогда как по внешнему виду Газманова такого не скажешь.



Пользователи сделали вывод, что солист Rammstein плохо перенёс русскую водку. Олег Газманов по сравнению с Тиллем Линдеманном имеет преимущество в этом. Поклонники "есаула" похвалили его не только за выдержку, но и за успешное выступление на фестивале, а также пожелали дальнейшего развития карьеры.
Автор: Митьева Марина
29-07-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости