Роскомнадзор накажет «Первый канал» за программы о Шурыгиной

Роскомнадзор пообещал принять меры в отношении «Первого канала» и программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Поводом для разборок стали пять выпусков телепередачи, посвященных «приключениям» и психологическим проблемам несовершеннолетней Дианы Шурыгиной.




Про обещание Роскомнадзора административно воздействовать на «Первый канал» сообщил на своей странице в микроблоге Twitter депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. Именно по его инициативе надзорное ведомство намерено «в соответствии с действующим законодательством принять меры административного воздействия».

Андрей Малахов не остался в стороне от этой новости и ретвитнул сообщение Рашкова в Twitter с комментарием «А может, сделаем эфир про связь депутатов с криминальным миром?».

Весна 2017 года на программе «Пусть говорят» прошла под знаком Дианы Шурыгиной, история которой вызвала бурные общественные дискуссии. Многие интернет-пользователи были возмущены тем, как мало потребовалось девушке-подростку, чтобы стать знаменитой на всю страну.
Автор: Семчишина Ирина
13-04-2017, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости