Хакеру Ge0Hot не хотят продавать автомобиль Tesla Model S

Известного хакера Ge0Hot предупредили, что его посягательства в отношении чужой интеллектуальной собственности плохо закончатся. Предупреждение выдвинули юристы Илона Маска. Поводом для такого неприятного разговора является попытка Ge0Hot приобрести транспортное средство Tesla Model S.




Хакер легально оформил заказ, а также сделал предоплату. Вместе с этим ему отказались выдать приобретённый товар. Руководство компании, которая разрабатывает модели ультрасовременных автомобилей, уже знает, что бывший хакер самостоятельно предпринимает попытки создания универсального автопилота OpenPilot, который в свою очередь можно устанавливать на любое транспортное средство.

Стоит отметить, что Ge0Hot «прославился» взломом игровой системы PS3, а также программным обеспечением для iPhone. Пока неизвестно, какие неприятности ожидали Ge0Hot, а также чем напугали его борцы с киберпреступностью. В средствах массовой информации недавно сообщалось, что Ge0Hot взялся уже за ум.

Нужно заметить, что разработка стартапа с создания автопилота зашла в конце прошедшего года в тупик. Вследствие этого попытка приобрести высокотехнологичное авто Tesla у службы безопасности известной компании вызвала серьезные подозрения. Информация предоставлена изданием Discover24.
Автор: Чернышов Виталий
8-03-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости