В США игрок в World of Tanks скончался во время 24-часового марафона

В США игрок в World of Tanks скончался во время 24-часового марафона. 35-летний геймер играл на протяжении 22 часов, после чего решил выйти покурить и уже не вернулся.




Трагический инцидент случился в штате Виргиния, где проходил благотворительный онлайн-марафон Make-A-Wish Foundation, собирающий средства на исполнение желаний смертельно больных детей. Трансляцию марафона осуществлял портал потокового видео Twitch, по материалам можно было наблюдать весь процесс геймерского марафона.

Ближе к завершению марафона 35-летний геймер Виньо, игравший под ником Poshybrid, оставил сообщение, что уходит на перекур и исчез с поля зрения камер. Позднее было установлено, что мужчина умер. В местной полиции подтвердили факт смерти американца без уточнения причин его ухода из жизни. Геймерские сообщества по всему миру поспешили выразить свои соболезнования.
Автор: Семчишина Ирина
22-02-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости