Сергей Лазарев объяснил, как стоит выступать на «Евровидении»

Сергей Лазарев объяснил, как стоит выступать на шоу «Евровидении». По словам исполнителя, певец должен вести себя очень сдержанно.




Как рассказал Сергей Лазарев, ему удалось выйти в тройку лидеров благодаря упорству и стойкости. Еще он лично вносил корректировки в свое шоу, ввиду чего оно получилось красочным и интересным. Также Сергей порекомендовал не заострять внимание на самой композиции, а уделить время визуальной составляющей номера.

Победителями «Евровидения» в основном становятся эпатажные исполнители, которым удалось поразить зрителя своим внешним видом и удивительным шоу. Сам Сергей Лазарев удивил публику интересной постановкой, которой предсказывали первое место. Исполнитель отметил, что победа могла достаться ему, если бы команда более грамотно подошла к продюсированию песни.

Ранее в интервью Сергей рассказал, чтобы участники «Евровидения» не обращали внимания на давление, если такое будет. Также он говорил, что конкуренты любят сильно нагнетать обстановку, однако реагировать на подобные провокации не стоит. Исполнители приезжают представлять свою страну и нужно делать это достойно.
Автор: Ирина Июльская
21-02-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости