Актриса из «Аватара» Зои Салдана в третий раз стала мамой

Голливудская звезда Зои Салдана, известная как героиня по имени Нейтири из фильма «Аватар», подарила супругу третьего сына. Радостной новостью 38-летняя актриса поделилась со своими поклонниками на странице Instagram.




В личном микроблоге Зои Салдана сообщила, она и ее муж Марко рады поделиться новостью о рождении сына Зена. По словам актрисы, их счастью нет предела, ведь теперь в их семье три мальчика. Также звезда «Аватара» разместила трогательный снимок своих сыновей.

Отметим, что Зои Салдана, как и многие звездные мамы, выбирают фотографии для Instagram, которые максимально скрывают лицо ребенка от посторонних глаз.

Напомним, свадьба Зои Салдана и итальянского художника Марко Перего произошла всего лишь спустя три месяца после начала их отношений. Пара зарегистрировала брак в 2013 году, а уже в следующем году они стали родителями сыновей-близнецов Сай Аридио и Боуи Эзио.
Автор: schernova
19-02-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости